ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Эндокринолог / Беременность и высокие антитела к рец. ТТГ
БЕРЕМЕННОСТЬ И ВЫСОКИЕ АНТИТЕЛА К РЕЦ. ТТГ
Катя Жен., 25 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
21.10.2013 21:38
Здравствуйте! ТТГ.Т3,Т4 в норме, высокие антитела к рец. ТТГ=30, высокие АТк ТПО, АТ к ТГ, год назад лечила титеотоксикоз радиоактивным йодом после чего возникла офтальмопатия, сейчас хотим забеременнеть, повлияют ли высокие показатели антител к рец. ТТГ на плод?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

