СРЕДСТВА ПРЕДОХРАНЕНИЯ

№753645 средства предохранения
Ирина Жен., 26 лет. Россия Крымск
здравствуйте!очень нужен Ваш совет.
какое выбрать средство предохранения наиболее эффективное и не очень вредное(дело в том.что у меня гипотериоз.а все таблетки.кремы.кольца-это гармональные препараты).
Другая специальность
Анна Борисовна. Врач-терапевт
Врач-терапевт
презерватив
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Подбор средства осуществляется индивидуально гинекологом на очном приёме. К гипотирозу и гормонам щитовидной железы ни одно из противозачаточных средств не имеет отношения.