ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕЗКОЕ ПОХУДЕНИЕ
Марина Жен., 26 лет. Россия Муром
Зарегистрированный пользователь
14.01.2014 08:37
Здравствуйте,моей маме 57 лет,она всегда была с ожирением при росте 160см весила около 120кг,соответсвенно гипертония у нее давно,но за последний месяц не изменяя питания она похудела до 95кг,у нее летом был обнаружен узел в щитовидке,делали пункцию-все в норме,она на свое похудение не обращает внимания,подскажите какие обследования пройти,чтобы выявить причину?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

