ПОИСК ПО САЙТУ:
САХАРНЫЙ ДЕАБЕТ!!??!!
Наталья Жен., 29 лет. Казахстан Акколь
Зарегистрированный пользователь
23.01.2014 09:29
Добрый день. Подскажите пожалуста. У меня папа, ему 52 года, в течении года начал очень сильно сбрасывать вес, говорит что постоянно хочет пить. Зная о таких симптомах мы купили глюкометр. Первые показания натощак 18 ммоль/л. В больницу идти отказывается. Поможет ли диета? Может принимать какие то таблетки или только инсулин поможет?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

