САХАР 2.5 У РЕБЕНКА

№260925 сахар 2.5 у ребенка
Наталья Жен., 31 лет. Россия Курган
У ребенка утром был сахар 2.5 У матери диабет Говорит ли это о том что у ребенка то же начинается сахарный диабет!
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Нет. Глюкометр неточный прибор и для использования у людей без диагноза СД, выставленного по данным лабораторных анализов, не предназначен. В любом случае говорить о диабете могло бы повышение сахара, а не понижение - есть критерии постановки диагноза, принятые ВОЗ.