ВЕС И РОСТ РЕБЕНКА

№339026 Вес и рост ребенка
Маргарита Жен., 40 лет. Россия Улан-Удэ
Здравствуйте! нашей дочери 1г.5 мес.Вес у ребенка 8.400, рост 74 см.При рождении вес 3.180, рост 51 см, роды своевременные в 40 недель, без осложнений. Правда беременность сложная. Группа крови у ребенка 3(+).В месяц проходили все необходимые обследования - узи, анализы, осмотры всех врачей- все без патологий. В 5 мес. сделали УЗИ почек, удвоение правой почки Последние анализы-анализ крови-Hb крови 135,лейкоциты 7,8 ,СОЭ за 1 час 9мм/г, эозинофилы 2, палочкоядерные 1, сегментоядерные 26, лимфоциты 69, моноциты 2, Анализ Мочи - белок не обнаружен, эпителий 0-16, лейкоциты 0-26, реакция щелочная. Анализы на гормоны-ИФР-1-- 85,6(норма 3-8 лет 20-250, у маленьких детей с низким весом 50),ТТГ 4,7( норма 0,23-3,4), Т4 20,4 (норма 10,0-25,0), Т3 2,4 (норма 1,2-4,2), СТГ Хема 10,8(норма 0-20,0). Рентген-Костный возраст соответствует 2 годам, но почему-же она такая маленькая? Проконсультируйте нас , пожалуйста, у двоих старших детей таких проблем нет.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Паспортный возраст 1г 5 м, костный - 2 г. Отклонений здесь нет.

Рост и вес соответствуют возрастной норме, но замедление набора веса скорее всего есть. По приведенным вами анализам нет и явных эндокринных проблем. Достаточно ли кормите ? Переваривается ли еда? Что говорит очный врач-педиатр?