ПОВЫШЕННАЯ РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТЬ, ПРИЛИВЫ, ДЕПРЕССИЯ

№794725 Повышенная раздражительность, приливы, депрессия
Татьяна Жен., 32 лет. Львов
Здраствуйте!

Раньше такого не было, по-этому решила, что стоит проконсультироваться.

После дизентерии вот уже 3 месяца я в какой-то сильной постоянной депрессии, вечерами очень грусная и плаксивая, радости вообще нет, иногда от простой мысли о завтра чувствую выброс адреналина в кровь, время от времени меня бросает то в жар, то морозит, даже не во время месячных или около него. Не родила, но собираюсь, тому хочу поправить здоровье. В личной жизни все хорошо, причин для стрессов нет.

Может какой-то гормональный сбой? Какие анализы стоило бы сдать?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
УЗИ щитовидной железы, ТТГ, Т4.