НЕРЕГУЛЯРНЫЙ ЦИКЛ

№802286 нерегулярный цикл
Ирина Жен., 27 лет. Россия Москва
Добрый день!
Всегда цикл был регулярным - 28-29 дней, как уже 4 месяца нерегулярный цикл, то 21 день. то 50. В последний раз пришли месячные на 50й день. За это время успела сделать узи малого таза, сдать анализы на инфекции и бета-ХГЧ (не беремена). Врач выдчинул предположение, что гормональный сбор - надо сдавать на гормоны. а на какие не сказал. Какие гормоны надо сдать перед посещением врача (уже другого, т.к. этот врач не сможет больше меня вести). спрашиваю совета здесь, т.к. так получится быстрее (ведь желательно сдавать гормоны на 3-5 день цикла), чем я сначала запишусь к врачу, а потом уже буду сдавать анализы. спасибо!
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
ЛГ, ФСГ, эстрадиол, прогестерон, ДГЭА-С, пролактин, тестостерон, ГСПГ, ТТГ.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
1. ТТГ;
2. Тестостерон;
3. Пролактин;
4. Эстрадиол.
Выложите фото анализа!