ЗАДЕРЖКА ПОЛОВОГО РАЗВИТИЯ. 14.5 ЛЕТ

№804396 задержка полового развития. 14.5 лет
дмитрий Муж., 14 лет. москва
В 14 с половиной лет рост 164-165 см, вес 50-53 кг. Скажите, это нормально? Я парень и у меня даже голос не сломался в эти года. Из признаков полового созревания только не интенсивный рост волос на мошонке и немного на лобке. Помогите! У меня будет еще скачок роста или нет?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Надо обратиться к эндокринологу очно. Необходимо обследование: определение объёма яичек, анализ на гормоны, определение костного возраста, составление соматограммы. Всё это заочно сделать нельзя.