ДТЗ, ТИРЕОТОКСИКОЗ

№805418 дтз, тиреотоксикоз
татьяна Жен., 64 лет. россия красноярск
Уважаемые доктора, напишите пожалуйста поможет ли настойка белой лапчатки при тиреотоксикозе, дтз 1ст., если после года лечения тиразолом ( при назначении доз эндокринологом) вновь при дозе 5мг тиразола Тсв.4 растет до 28. И еще вопрос : я читала статью, что щ. ж. со временем «выдыхается» и перестает вырабатывать гормоны. Так ли это? Операцию делать не могу( гипертония 3ст.), РЙТ тоже( присутствуют признаки офтальмопатии- отеки, мешки под глазами). С уважением Татьяна
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Не поможет.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
это не так