БОЛИТ И ГОРИТ ШЕЯ
№808353 болит и горит шея
марина Жен., 44 лет. Россия Кызыл
09.09.2014 13:50
Извините. Горит и болит шея,да и все тело.Было давление 150 на 90. Сейчас получаю лечение. Но причину пока не выяснили. Узи правая доля 19, толщина 18 , дина 57, объем 9,3.левая:17,17,63объем 8,7.Объем щ.ж. 18,1.Контуры ровные, эхогенность обычная, структура неод<нородная.Справа визуаализируется гипоэхогенное образование 5.1. Слева неоднородной эхоструктуры 13.3мм. При Цдк повышено васкуляризирована.Очаговое образование.Т3 4.3, Т4 15.3, Ттг 1.48, Ат-тг 0.5, Ат-тпо<0.20. Может сдать еще какие нибудь анализы.или причина боли в другом?

Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Общий анализ крови? Сахар крови?
Время создания: 09 Сентября 2014 18:11
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Причина не в щитовидной железе, но у вас достаточно большой узел (13 мм.), надо сделать пункционную биопсию.
Время создания: 09 Сентября 2014 22:26