МУЖСКИЕ ПРОБЛЕМЫ С ГОРМОНАМИ

№811328 Мужские проблемы с гормонами
Роман Муж., 49 лет. Россия Ростов на Дону
Мне 48 лет к сожалению обнаружились проблемы с мужским здоровьем! Прошел довольно дорогое обследование в одной оч. известной-можно сказать топовой клинике.Была найдена причина- резкое снижение выработки тестостерона ( вместо минимума 15 около 3)и предложено лечение но без 100 гарантии улучшения . Продолжительное по времени, с моим непосредственным участием т.е инъекции придется делать самому и самому приобретать препараты! Но вот стоимость рецепта как бы меня не устраивает по материальным причинам! Можете ли вы мне что то посоветовать и порекомендовать?
Заранее большое спасибо! Роман.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
При недостатке тестостерона выход один - восполнить этот дефицит введением препарата.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
"А какой препарат и по какой схеме?" - никто лечение через интернет назначать не будет. Обратитесь к врачу очно!