СКАЖЕТ ПОКАЗАТЕЛЬ ТТГ - НАЧАЛО БЕРЕМЕННОСТИ
№818721 Скажет показатель ТТГ - начало беременности
Александра Жен., 37 лет. Россия Москва
30.10.2014 09:23
Добрый день! Напишите, пожалуйста, с чем может быть связан скачок в показателях ТТГ. 22.10.2014 -2,98 мЕд/л, 26.10.2014г.- 1,84 мЕд/л. Я на 6 неделе беременности. При планировании беременности в июне тоже был скачок с 4,61 до 1,52. Но тогда я пропила неделю эутирокс и снижение было на фоне лекарства. УЗИ щитовидной железы ничего не выявило.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
"22.10.2014 -2,98 мЕд/л, 26.10.2014г.- 1,84 мЕд/л." - это норма. С какой целью сдавали анализ с интервалом в 4 дня?
По назначению кого "пропивали эутирокс"? Сейчас принимаете?
Время создания: 30 Октября 2014 13:50
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
ТТГ при беременности контролируется 1 раз в месяц. Это не константа и может варьировать.
Время создания: 30 Октября 2014 20:10