ЩЕТОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА УЗЕЛ 1 СМ
№820220 щетовидная железа узел 1 см
наталья Жен., 32 лет. россия воронеж
06.11.2014 12:55
обнаружили щитовидную железу образование н/з правой доли 1 см на 0,6см окруженный ободком. УЗИ признаки диффузно-очаговых изменений щитовидной железы. узел правой доли.АНАЛИЗЫ ТТГ 1,940(норма 0,220-3,630) Т3свободный 5,860(норма 3,300-6,900) Т4свободный 14,92(норма 12,00-21,00).Назначил врач эндокринол гель и эндокринол капсулы.Подскажите поможет такое лечение.ваше мнение.

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Поможет ли - покажет время. Сделайте контроль УЗИ через 3 месяца. Все узлы размером от 10 мм подлежат пункционной биопсии. Сделайте биопсию.
Время создания: 06 Ноября 2014 17:31