УЗИ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ
№824414 УЗИ внутренних органов
Василий Муж., 49 лет. Россия Сургут
25.11.2014 14:11
Прошел УЗИ внутренних органов. Может объяснить заключение? И еще жалобы на частую изжогу.
http://s017.radikal.ru/i429/1411/8b/32399f1363ae.jpg
http://s017.radikal.ru/i422/1411/0a/667694740391.jpg

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
С щитовидной железой ничего плохого нет. Сдайте анализ на гормоны щитовидной железы, если он в норме, то всё в порядке.
Время создания: 25 Ноября 2014 21:13