СЛЕВА ВНИЗУ БОЛЬ В ШЕЕ

№826813 Слева внизу боль в шее
Владимир Муж., 27 лет. Россия Волгоград
Здравствйте! Уже вторую ночь просыпаюсь из-за того,что слева внизу боль в шее и такое чувство,будто что-то застряло в гортани и не опускается даже при обильном питье.И боль прям возле ключицы примерно.Спасибо.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В чем заключается вопрос.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Что вы хотите спросить? Если не знаете, что делать, совет один: идите к врачу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Напишите, пожалуйста, Ваш вопрос!