КИСТЫ НА ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЕ
№829690 кисты на щитовидной железе
таня Жен., 34 лет. россия березники
22.12.2014 10:06
Здравствуйте.Узи щитовидной железы показало мелкие кисты.Врач которая делала узи сказала что у меня нехватка йода.Можно ли попить какие то таблетки или надо есть только морепродукты?

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Без конкретного УЗИ ответа нет и быть не может. Не общие слова "мелкие кисты", а полное описание УЗИ.
Время создания: 22 Декабря 2014 17:40
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите заключение УЗИ
Время создания: 05 Декабря 2015 21:58