КИСТЫ НА ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЕ

№829690 кисты на щитовидной железе
таня Жен., 34 лет. россия березники
Здравствуйте.Узи щитовидной железы показало мелкие кисты.Врач которая делала узи сказала что у меня нехватка йода.Можно ли попить какие то таблетки или надо есть только морепродукты?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Без конкретного УЗИ ответа нет и быть не может. Не общие слова "мелкие кисты", а полное описание УЗИ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите заключение УЗИ