УЗИ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
№830924 УЗИ щитовидной железы
Анна Жен., 65 лет. Санкт-Петербург
29.12.2014 12:22
УЗИ щитовидной железы:
правая доля 4,3*2,2*2,2см,
перешеек 0,5см,
левая доля 4,3*2,0*2,4см.
Увеличена контуры ровные, структура диффузно неодноровная, сниженной эхогенности.
В перешейке гипоэхогенный узел 0,5см,
в правой доле изоэхогенный узел 1,0см и гипоэхогенный кистозный узел 0,9см.
В левой доле изоэхогенный узел 1,2см и гипоэхогенный кистозный узел 1,4*0,9см. Заключение:Диффузно узловые изменения. (АИТ?)
Гормоны в норме: Т3-1,76, Т4-78, ТТГ-0,71, Антитела к ТТГ-16.
Еще назначили биопсию, которую я уже сдела, но пока результатов нет. Подскажите насколько опасны эти данные и можно ли по ним сказать о наличии доброкачественного или злокачественного образования?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
дождитесь результатов биопсии
Время создания: 29 Декабря 2014 16:54
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
О характере образований можно сказать по биопсии,
Время создания: 29 Декабря 2014 17:41
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите Заключение биопсии
Время создания: 10 Декабря 2015 17:54