ЦИКЛОФЕРОН ПРИ ГИПОТИРЕОЗЕ

№833606 Циклоферон при гипотиреозе
Ирина Жен., 56 лет. Россия Каменск-Уральский
Болею гипотиреозом, в настоящее время показатели в норме ТТГ 1,9; Т4 - 11,9. Лечусь циклофероном по схеме (уколы) от частых простуд и герпеса.
Подскажите, пожалуйста, после лечения нужно ли сдать кровь на ТТГ и Т4?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
При гипотирозе проверять ТТГ и Т4 надо регулярно, лечитесь вы вы циклофероном или нет.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
после лечения нужно ли сдать кровь на ТТГ и Т4