ЩИТОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА
№837400 щитовидная железа
Влад Муж., 54 лет. Россия Перьмь
02.02.2015 09:03
УЗИ показала такой результат щитовидной железы: правая и левая доля расположены в обычном месте, контур ровный, длина правая доля 43 мм, левая доля 48 мм. Ширина правая доля 32 мм, левая доля 30 мм. Толщина правая доля 31 мм, левая доля 34 мм. Объём правая доля 23 куб. см. левая доля 26 куб. см. Эхогенность слегка снижена на обеих долях, эхоструктура умеренно неоднородная. Что это значит и как это лечить? Можно ли это вылечить?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это значит только то, что написано. Никаких тайных шифров тут нет. Лечат больного с конкретным диагнозом, а не заключения УЗИ. Диагноз устанавливается в совокупности данных, а не по одному исследованию. Теперь с этими результатами надо идти к своему врачу.
Время создания: 02 Февраля 2015 13:26