Результаты УЗИ по щитовидной железе: рпавая и левая доля расположены в обычном месте, контур ровный, длина правая 43 мм, левая 48 мм. Ширина: правая 32 мм, левая 30 мм. Толщина: правая 31 мм, левая 34 мм. Объём: правая 23 куб. см., левая 26 куб. см. Перешеек 2 мм. Эхогенность слегка снижена, эхоструктура умеренно неоднородная. Заключение врача: Тиреоидит. Лечится ли это? Что можете посоветовать? Эндокринолога у нас нет, только терапевт.
1. Заключение УЗИ - ещё не диагноз. Сдайте анализ на гормоны щитовидной железы и идите к врачу.
3. Постарайтесь по мере возможности и в пределах воспитания вести себя вежливей.