ВЕРНО ЛИ ИНТЕРПРЕТИРОВАЛ ВРАЧ АНАЛИЗЫ?

№856684 Верно ли интерпретировал врач анализы?
Андрей Муж., 31 лет. Уфа
Здравствуйте!
Муж 31 год
Водянка яичка, была операция в 7 лет, возможно после удара в дет саду, было сотрясение в 18 лет с потерей сознания, сейчас проблемы с памятью, сном и головой до сих пор
Последние несколько лет снижено либидо, особенно последний год, также потенция снижена.

Прикрепляю результаты Анализов.
Был у уролога с жалобой на снижение либидо, он изучив анализы сделал вывод, что тестостерон понижен и нужна терапия для его повышения.
Прописал для лечения Гонадотропин хорионический 1500 в/м через день 3 дня.
Действительно ли показатели хуже нормы?
Я так понял от уролога показатели уровня 50 лет. В частности пролактин.

Уровень ФСГ 1,5 он же рядом с нижней нормой, а пролактин 375 близок к верхнему значению нормы(а он чем ниже, тем лучше), тоже самое с ГСПГ.

Анализы
http://i055.radikal.ru/1505/d0/545b4e1fee7f.jpg

Также повышены прямой, непрямой и общий биллирубины

Спасибо
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Начинать надо с очищения печени,возможно имеют место токсический (вирусный) гепатит.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Показатели , которые вы привели, в общем нормальные. Если бы вас ничего не беспокоило при этом, то и лечение не стоило бы обсуждать.
Однако, вы говорите, чего есть проблемы с либидо. Назначенное вам лечение может слегка приподнять собственную вашу выработку тестостерона. Это прибавит либидо.
Проблемы со сном, памятью и головой скорее всего не связаны с уровнем тестостерона и в целом осью ЛГ-тестостерон.
В плане дальнейшего обследования необходимо не МРТ, а поиск других причин описанных вами жалоб. Исключать анемию и гипотиреоз в первую очередь.
Впрочем, если очный невролог посчитает, что для его обследования нужно именно МРТ, то можете его сделать. Именно для исключения эндокринной патологии, на мой взгляд, МРТ на данном этапе не поможет. Не забывайте, что для вашего возраста наиболее частая причина проблем с либидо и потенцией психологическая, а не гормональная. Поэтому не стоит пренебрегать неврологом/психоневрологом.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Не вижу проблем с анализами.