АНАЛИЗ ЩЖ
№860767 Анализ ЩЖ
Яна Жен., 6 лет. Россия Воронеж
25.06.2015 10:40
Здравствуйте, дочери 6 лет сдали анализ на гормоны ТТГ -3,08мМе/л, Т3 св- 6,80пмоль/л, Т4 св -22,18пмол/л, скажите по анализам норма гормонов или нет? так же делали узи, заключение: гиперплазия щитовидной железы , объем долей щж 4,82см3, толщина перешейка 0,35см? Скажите насколько все серьезно? Спасибо

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Гормоны в норме.
Время создания: 25 Июня 2015 17:19
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
анализы хорошие
Какие жалобы?
Время создания: 25 Июня 2015 22:24