ЩИТОВИДКА
№868617 щитовидка
яна Жен., 38 лет. Россия Москва
16.08.2015 13:22
здравствуйте. у меня такие жалобы----головокружение.апатия.сильно выпадают волосы. потливость.плаксивость на ровном месте(накатывает) делала узи щитовидки---все внорме. сдала общий анализ крови-всё в пределах нормы. сахар в норме. холестерин- норма 5.20 а у меня 5.57. гормоны --Т4 в пределах нормы. ТТГ- в пределах нормы. а вот Т3 1.93 при норме 2.38--4.37. скажите что это значит?? и какое лечение мне нужно??или просто посидеть какое-то время на диете и все наладится?? и какие еще нужны обследования??? буду ждать ответ.

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Если всё, кроме Т3, в норме, не волнуйтесь. Причина ваших жалоб не в щитовидной железе и лечение не требуется.
Время создания: 16 Августа 2015 17:40