POVISHEN ANTI-TG ???

№884865 povishen anti-TG ???
Mina Жен., 37 лет. Armenia Yerevan
ZDRAVSTVUYTE...... Esli mojno pomogite rozobratsya
FT4-17.2
TSH-1.05
Anti-TPO-10.2
Anti-TG-810.4> povishen chto delat ????
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
По анализу лечение не требуется. Обратитесь к врачу очно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
КАкие жалобы? Анализ хороший