ПРОПИСАЛ ВРАЧ ПРИ ТАКОМ УЗИ ЭНДОКРИНОЛ НОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО
№886216 прописал врач при таком УЗИ эндокринол нормально ли это
Надежда Жен., 35 лет. Междуреченск
27.11.2015 10:12
Здравствуйте, дочери сделали УЗИ щитовидной железы :
Узи Девушка 15 лет
расположение- типичное, форма- обычная
толщина перещейка 0,3 см
Левая 1,7*1,2*5,2, объем 5,3см ; Правая 2,0*1,3*6,0, объем 7,8
Толщина перешейка 0,3см, общий объем железы 13,1 см3.
эхогенность паренхимы -средняя (№до 11,4 см 3)
контуры чёткие л/узлы неи не увеличены
эхоструктура- однородная
Заключение: Диффузный зоб
назначили пить эндокринол 1т*2 раза в течении месяца и мазать шею мазь эндокринол 1 раз вечером
вопрос: достаточное ли это лечение

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
По УЗИ вообще патологии нет и лечение не требуется. Сдайте анализ на гормоны.
Время создания: 27 Ноября 2015 17:53