ГОРМОНЫ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
№891267 Гормоны щитовидной железы
Виктория Жен., 27 лет. Украина Акимовка
23.12.2015 18:06
Прошла Узи Щ.Ж. Заключение: Эхо-признаки аденоматозных узла правой доли 9/7 мм
Сдала анализы:
ТТГ - 1.57
АТ-ТГ - 185.0
АТ-ТПО - 19.2
Наш врач эндокринолог ничего не объяснил, сказала только наблюдаться и все.
Что скажите вы мне на счет этого?
Моя мама тоже сдавала анализы и проходила УЗИ. Ей 60 лет.
Заключение УЗИ: эхо-признаки аденоматозных узлов обеих долей щ.ж
Анализы:
ТТГ - 1.60
АТ-ТПО - 417.0
Лечение: селен и мазать эндокринолом
Что вы скажете поэтому поводу?

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. По каким-то причинам украинские врачи часто назначают селен и эндокринол, но ни то, ни другое не имеет отношение к собственно лечению. Это биодобавки.
Ни вам, ни вашей маме не нужно ничего, кроме наблюдения - по тому описанию, что вы дали.
Время создания: 24 Декабря 2015 08:31