ГОРМОНАЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ

№895451 Гормональные изменения
Алёна Жен., 28 лет. Россия Краснодар
Добрый день!Со мной что-то странное происходит,я пока не пойму что.Недавно мне показалось,что у меня меняется фигура,плечи будто стали шире,визуально,грудь меньше будто,и лицо как- то уменьшилось,у меня раньше был лоб меньше меньше подбородка с челюстью,или равный ему,мне так казалось по крайней мере,а теперь все наоборот,и будто даже черты лица уменьшились.Все минимизировалось будто,и даже лицо какое то более детское стало,хотя мне уже 28 лет,при этом по весу я не изменилась.Рост 177,вес 52 кг,все это произошло в течении месяца.Скажите пожалуйста,может быть вообще такое и из-за каких патологий?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Больше похоже, что вам это кажется. Не может быть все так резко. Конечно, точнее можно сказать очно. Обратитесь на очный прием.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Это вопрос для очного приёма