ГИПЕРПЛАЗИЯ ПРАВОГО НАДПОЧЕЧНИКА

№896294 Гиперплазия правого надпочечника
Алёна Жен., 28 лет. Россия Краснодар
Добрый день,у меня выявили гиперплазию правого надпочечника(размеры 32 на 20,гиперэхогенной однородной стурктуры),дело в том,что у меня недавно начала меняться фигура и лицо по мужскому типу(2 недели назад).Больше симптомов особо нет(чрезмерного сильного оволосения я не наблюдаю,чтобы там прям так сильно)Что значит эта патология,подскажите пожалуйста.И еще увеличен яичник(тоже правый 26 на 24 на 32).Есть вероятность,что это болезнь Иценко-Кушенга?У меня были сильные стрессы(я в этом состоянии постоянно).У нас тут нет нормальных гинекологов и эндокринологов,потому что меня гинеколог осмотрел,и сказал-иди все нормально.Я говорю,у меня фигура за 2 недели превратилась в мужскую.Сама додумалась сделать узи надпочечников,и не ошиблась.У меня панические атаки,обезвоживание организма,слабость,головные боли,проблемы с сосудами(спазмы),жирность кожи и высыпания были раньше,сейчас бывают но я не скажу что прям сильно-но это уже давно.Раньше был тестостерон вроде бы в норме,судя по прошлым анализам.Что дальше делать,помогите пожалуйста в разъяснении того,что у меня нашли.Зарание премного благодарна.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Алена, такие изменения на УЗИ бывают и у здоровых.
Вы неоднократно задавали этот вопрос и вам неоднократно рекомендовали очный прием. Ну не видно заочно, что в вас изменилось, а что вы о себе надумали.

Обратитесь, например, сюда:
http://www.kkbo.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=86:2009-11-12-07-38-38&catid=105:2009-11-12-07-36-39&Itemid=118

или сюда: http://kkb2-kuban.ru/content/32

Пока вы просто теряете время.