ЭНДОКРИНОЛОГИЯ

№897967 эндокринология
замиля Жен., 50 лет. россия бугульма
Т 4 св 19,3 пмоль/л;ТТГ 3,4 мме/л рекомендовано Л-тироксин по 125 мкг,это правильно?состояние не улучшается.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
По вашим данным возможен только один ответ: обратитесь к врачу очно.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Напишите более подробный вопрос, либо обратитесь на очный прием.
Обычно такие результаты анализов не требуют коррекции лечения, но вы не пишете, как и когда лечение было вам назначено, почему решили сдать анализы сейчас, на фоне какой дозы L-тироксина и т.д. У меня нет вашей истории болезни, я не могу угадать, как все было, пока вы об этом не напишете.