ПОИСК ПО САЙТУ:
УЗИ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
Елена Жен., 41 лет. Волгоград
Гость (не зарегистрирован)
11.02.2016 15:35
здравствуйте,пожалуйста подскажите. По результатам УЗИ врач советует операцию.Анализы на гормоны сдавала,но на руках результата нет, но по словам врача- результаты анализа хорошие. Левая доля: Визуализация- удовлетворительная Ширина - 12 см Толщина-15 см Длина-51 см Объём доли -4397,2 см Контуры- ровные, четкие Эхоструктура- неоднородная за счет очаговых изменений Эхогенность- не изменена Васкуляризация- обычная Объемные образования - обнаружено два изоэхогенные однородные округлой формы, размеры 15*18 мм и 9*10 мм. В ЦКД кровоток в образованиях смешанный. Региональные лимфатические узлы- не увеличены Окружающие ткани- не изменены Заключение - эхографические признаки очаговых изменений щитовидной железы. Врач сказал,что УЗИ не дало показания для прокола ,только я не поняла потому, что «плохие» или «нормальные» результаты УЗИ, т.е. нет в этом нужды или наоборот их нельзя делать при таких показаниях ? Соглашаться на операцию или можно понаблюдаться ? И что значит « в ЦКД смешанный кровоток » ?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

