ЭКСТРАСИСТОЛЫ

№900528 Экстрасистолы
Любовь Жен., 61 лет. Россия Москва
Я принимаю Лтироксин больше 10 лет,125 мг сейчас появились неприятные ощущения в сердце,перебои.Мне уменьшить дозу ,или это не от лекарства,а надо сердце проверять? У меня гипертония ,принимаю ежедневно Ладоз 2,5 мг Давление держится в норме. Но вот резко поднялось давление 170/103 и стала чувствовать экстасистолы.Мб таблетки ладоз уже надо поменять?
Жду ответа.Спасибо.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Сдайте анализ на гормоны щитовидной железы, сделайте УЗИ и обратитесь к врачу очно. Вопрос о назначении антигипертензивных препаратов в компетенции терапевта.