ДМИТРИЙ

№873525 Дмитрий
Дмитрий Муж., 30 лет. Россия Омск
Добрый день! Мне 29 лет. Долгое время болею псориазом. Практически живу на гормональных мазях от псора. Колол так же гормональный препарат Дипроспан. В последнее время стала беспокоить аритмия(экстрасистолы) в частности когда сильно перенервничаю. Кардиолог сказал что с сердцем все в порядке,и что нужно проверить щитовидку. Так же появилась раздражительность, быстрая утомляемость,порой тревога без ведомых причин. Появились непонятные шрамы на коже,в виде растяжек. К эндокринологу никогда не обращался,думаю все таки на днях сходить. Скажите пожалуйста,что именно нужно сдать перед приёмом к эндокринологу? Анализы,УЗИ? Заранее благодарю.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
1. УЗИ щитовидной железы.
2. Анализ на гормоны: ТТГ, Т4, АТ-ТПО, кортизол. Это основное. Возможно, после осмотра врач назначит ещё обследования.