ПРОБЛЕМА С ГОРМОНАМИ

№902642 проблема с гормонами
Оксана Жен., 17 лет. Россия протвино
здравствуйте,очень нужна ваша помощь ,мне 17 лет,у меня что то с гормонами,у меня растут волосы на груди и животе и бывают выскакивают прыщи на подбородке ,я бы хотела спросить ,что со мной будет если я потеряю девственность,я этим хуже не сделаю организму?очень страшно просто.Заранее спасибо!
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Это физиологический процесс, хуже организму вы не сделаете.