ВОПРОС ПО УЗИ.
№902759 Вопрос по УЗИ.
Татьяна Жен., 44 лет. Владивосток
23.02.2016 13:32
Добрый день! Прошу расшифровать УЗИ щитовидной железы моей мамы. Что делать дальше?
http://s017.radikal.ru/i437/1602/9c/01518a708372.jpg

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Всё написано в заключении: признаки узлового зоба. Дальше - анализ на гормоны щитовидной железы и поход к очному врачу.
Время создания: 23 Февраля 2016 17:51
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Здесь ничего не зашифровано. Сдайте гормоны щ/ж по назначению терапевта и идите к эндокринологу.
Время создания: 23 Февраля 2016 17:56