ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Эндокринолог / в дополнение к вопросу 903188
В ДОПОЛНЕНИЕ К ВОПРОСУ 903188
Лена Жен., 40 лет. Фастов
Гость (не зарегистрирован)
25.02.2016 21:14
Добрый день. Я утром натощак проверила кровь по глюкометру 5,3, и через полчаса взяли из вены в лаборатории -4,2 результат. Поэтому я задала вопрос под номером 903188. Может у меня не правильно работает глюкометр.Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



