ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЛАНИРОВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ
ольга Жен., 34 лет. россия тольятти
Зарегистрированный пользователь
05.03.2016 13:41
уважаемый доктор! мне никто не ставил диагноз надпочечная недостаточность. у меня просто дэас выше нормы и актг занижен это не яичники . поэтому эутирокс пить боюсь при планировании . нет ли других способов понизить ттг ? также мне ставили тахикардию это всё в противопоказаниях стоит в инструкциях. почему врачи в поликлинике назначают так смело гормоны не спросив даже о других болезнях? может мне стоит мочу на кортизол сдать чтоб оценить надпочечники или что другое чтоб их не посадить перед беременностью?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

