ВЗВИНЧЕННОСТЬ, БЕССОНИЦА...

№905077 Взвинченность, бессоница...
irina Жен., 50 лет. россия Камышин
Здравствуйте. 2 дня назад появилась взвинченность, непрерывный адреналиновый мандраж, диарея. Бессоница, отвратило от еды. Повышенная чувствительность к звукам, изменилось восприятие цвета. Донимают навязчивые мысли. Раздражительность и злость. Очень тягостные ощущения.
Имею диагноз БАР. В мае прошлого года было точно такое же. Пролечилась .
Скажите, а могут быть такие симптомы при сбое или болезнях надпочечников? Я просто не знаю к какому врачу идти.
ТТГ в норме.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Некоторые симптомы могут, но не все из перечисленных. Но у вас есть более очевидная причина (БАР), и есть эффект от лечения БАР. Вот если бы не было эффекта от того лечения, тогда бы имело смысл искать причину в другом месте.
ТТГ характеризует работу щитовидной железы, но не надпочечников.
Хотя предварительно функцию надпочечников можно оценить по простым анализам крови типа биохимического или анализа на сахар, но это никак нельзя сделать заочно.