ГОРМОНЫ

№554831 Гормоны
Ольга Жен., 22 лет. Россия Магадан
Здравствуйте! Мне сегодня утром нужно идти сдавать гормоны: ЛГ, ФСГ, эстрадиол, Т3, Т4, тестостерон и пролактин, у нас сейчас 5 утра, а у меня сна ни в одном глазу, а идти сдавать к 9 утра. как вы думаете повлияет ли бессоница на показания гормонов?
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
здравствуйте.не повлияет.
Прямая специальность
Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
врач-эндокринолог
Нет, не повлияет.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Можете сдавать. Не повлияет. Может измениться покаазатель кортизола, но его в вашем перечне нет.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
А Вы думаете что в 5 утра Вам кто-то ответит?