УДАЛИЛИ ЩЕТОВИДНУЮ ЖЕЛЕЗУ

№907993 удалили щетовидную железу
валентина Жен., 63 лет. россия новозыбков
какую принимать дозу тероксина при анализе т4-14.2 . ттг-3.63 вес 65 келограм
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Дозу, которую назначит очный врач.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Эти результаты не требуют коррекции дозы левотироксина, если иное не назначено очно.
Если вы не принимаете левотироксин на момент сдачи этих анализов, то существенной информацией будет время, которое прошло с момента операции до сдачи анализов, и гистологический диагноз, который поставлен после операции.
Обычно, хирург, который делал операцию, сразу назначает левотироксин, а первые анализы вы сдаете уже на его фоне. Но мало ли как это было у вас. Я не знаю, а вы не пишете.