УЗЕЛОК В ПЕРЕШЕЕКЕ

№909372 Узелок в перешееке
Александр Муж., 21 лет. Малоярославец
Здравствуйте, уважаемые врачи , сделал узи щитовидной железы:

Распложение обычное, форма не изменена, подвижность сохранена.
Правая доля : контуры ровные, эхоплотность перенхимы средняя, однородная
Ширина доли - 15 мм, толщина 17 мм, длина 45 мм. V= 6,3 см3
Левая доля контуры ровные эхоплотность перенхимы средняя, эхоструктура однородная.
Перешеек с ровными контурами , обычной эхоплоности , неоднородной эхоструктуры, толищна 4,4 мм с небольшим узлом диаметром до 5.3 мм
Региональные лимфоузлы не изменены. Сосудистый рисунок обычный . Кровоток обычный , не наршуен с обычными скоростными показателями.

Заключение УЗ признаки небошльшого узлового образования перешейка щитовидной до 5.3 мм

Сдал анализ на ТТГ - Титеотропный гормон (ТТГ) (мкМед/мл) результат 1.304 референсные значения ( 0.430 -4.200)

Скажите насколько это опасно? И что нужно с этим делать? И может ли вызывать это тревогу вечернюю ? И симптомы какие-нибудь?

С Уважением, Александр!
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
В настоящее время лечение не требуется. Необходимо наблюдение - контроль УЗИ через 3 месяца. Тревогу - нет. Симптомов тоже нет.