Здравствуйте,уважаемые врачи ,скажите пожалуйста ,при состоянии преддиабетическом ,_так объяснил врач,сахар 6«9—7»2 можно ли человеку принимать коньяк ,водку и в каких КоЛичествах? По анализу на толерантность к глюкозе натощак сахар был 6,9 ,после приема глюкозы 75г.—14 ,через 2 часа— 10.спасибо.
Судя по анализам, у вас действительно начинается сахарный диабет и вам необходимо лечение. Для назначений обратитесь к врачу очно. Коньяк и водка не являются лекарственными средствами и принимать их не надо.
Это скорее диабет, чем преддиабет.
Лечение необходимо.
Коньяк и водка усложняют лечение, но теоретически возможны. Вам все же лучше сначала разобраться с лечением.
Время создания: 03 Апреля 2016 10:08
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)