ЩИТОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА

№911730 щитовидная железа
ludmila Жен., 28 лет. россия екатеринбург
Здравствуйте подскажите пожалуйста что у меня с щитовидный железой в 2014 году я проходила узи щитовидный железы мне было на то время 25 лет рост 165 и вес 79 кг. и вот результаты правая доля контуры ровные, границы четкие, структура среднезернистая размеры 17*22*49 объем 8.76 см3 перешеек 4.5 мм структура та же, левая доля контуры ровные, границы четкие, структура среднезернистая, структура та же, размеры 15*19*45мм объем 6,13см3 заключение признаки АИТ. Сдавала на гормоны в это же время и вот результаты ттг 10.1, ст3 5.6 ст4 12,3, в 2016 году мне исполнилось 27 лет рост 165 вес 54 кг и вот результаты перешеек 4 мм. правая доля контур неровный, четкий, неоднородная, структура крупнозернистая, с гипоэхогенными участками. объем доли 6.2 см3 патологических образований не выявлено.левая доля контур неровный, четкий, неоднородная, структура крупнозернистая, с гипоэхогенными участками. объем доли 5.7 см3 патологических образований не выявлено. общии объем 11.9 см3. допплерография гиперваскуляризация. Заключение признаки АИТ. анализы на гормоны ттг -5,1, ст3 5,5 ст4 - 19,4 ат-тпо 1000 подскажите что это означает.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Это означает, что вам нужно лечение гипотиреоза. Обратитесь к врачу очно для назначения.