АТ ТПО У МУЖЧИН

№911828 АТ ТПО у мужчин
Владимир Муж., 27 лет. Полтава
Здравствуйте. Мне 27 лет, вес 86, рост 195. Я уже второй год не могу вылечить горло (фарингит хронический плюс постоянно слизь идет) и второй год не понятны боли с правой стороны, боль проявляется в сильном жжении за грудиной или сильные боли в спинв (в большинстве боль с справой стороны и горло больнее с правое стороны) также покалывание в сердце, уже обходил кучу врачей (4 лора, ревматолог, 3 онколога, гастреентеролог, кардиолог ...). Общий и биохимический анализ неоднократно сдавал и все было норм. Кт все в норм. Весной началось обострение. 09.03 сдал анализ ТТГ - 1,68, т4 свободний- 0.87, т3 свободний- 4,1.
08.04 сдал анализ пакетом для дигностикы организма - все в норме только ТТГ 4,35 и АТПО - 140.
Посоветуйте, пожалуйста, может ли мне такие проблемы давать щитовидка? Что мне делать?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Ваши проблемы с щитовидной железой не связаны.