УЗЛЫ НА ЩИТОВИДКЕ

№913021 Узлы на щитовидке
Лена Жен., 56 лет. Россия Казань
Здравствуйте! Месяц назад при профосмотре прошла УЗИ щитовидной железы с региональными л/узлами.
Правая доля 48х18х13 мм. Структура неоднородная за счёт гипоэхогенных участков до 1 мм по всей доле.
Левая доля 47х15х13мм. Структура неоднородная за счёт гипоэхогенных участков до 1 мм по всей доле.
Перешеек 3 мм.Структура неоднородная за счёт на переходе в левую долю 12х4х12 мм.
Лимфоузлы не увеличены. Узловой зоб на фоне АИТ.
Пункцию взяли из узлов. Сказали, что ничего страшного.
Анализ крови.
Трийодтиронин свободный 4,46
Тироксин свободный 11,47
Антитела к ТПО больше 1 000,00
Тиреотропный гормон 3,30

Эндокринолог посмотрела анализа, сказала, что щитовидка работает хорошо, назначила йодомарин и витамины и велела через полгода опять анализы и УЗИ. А меня что-как как будто душит, сердцебиение. Сейчас пытаюсь записаться на приём к другому эндокринологу, но, может, Вы что-нибудь посоветуете?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Напишите результат пункционной биопсии.