ПОВЫШЕН ГОРМОН А-ТПО
№914030 повышен гормон А-ТПО
анна Жен., 36 лет. Россия Санкт-Петербург, г. Павловск
21.04.2016 16:30
Добрый день, проверяла щитовидку, так как хочу забеременеть, делала узи, заключение -без патологических изменений, контуры четкие и ровные, правая-6,38 см3, левая 5,16 см3,, обьем железы 11,54см3., сказали все в порядке.
выпадают сильно волосы, сдала гормоны. Рзультаты: Т3св 3,5 Т4св 12,0 ТТГ 1,7 А-ТПО 2,6. Последний анализ должен быть 0 как я понимаю, а у меня завышение? Можете ли сказать что это значит и может ли иметь отношение к сильному выпадению волос? И еще вопрос: по каким анализам можно узнать недостаток у меня железа есть или нет?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
К выпадению волос отношения не имеет. К железу - тоже.
Время создания: 21 Апреля 2016 23:40
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
1. Анализ в норме.
2. Выпадение волос и железо - не из этой оперы.
Время создания: 22 Апреля 2016 17:51