НАРУШЕНИЕ ФУНКЦИИ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ?

№919683 нарушение функции щитовидной железы?
Наталья Жен., 37 лет. Россия Москва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, муж (34 года) стал очень раздражительным, постоянно нервничает даже по всяким мелочам, вспышки гнева, усталость, тревожный сон. Бывает ощущение кома в горле на протяжении нескольких дней, иногда при наличии таких ощущения лопается нижняя губа по середине и появляется раздражение в уголках рта, очень долго заживает. Могут ли это быть какие-либо гормональные нарушения, в том числе функций щитовидной железы? какие необходимы анализы и обследования?
спасибо
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
По вашему описанию это может быть всё что угодно, в том числе и патология щитовидной железы. Чтобы получить более конкретный ответ, необходимо обратиться очно.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Возможно.
Необходимо обратиться к врачу, который назначит необходимые анализы.
Можно начать с врача общей практики.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
для уточнения состояния показана очная консультация эндокринолога