ЩИТОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА
№921212 щитовидная железа
Надежда Жен., 29 лет. Украина Ивано-Франковск
03.06.2016 14:48
Здраствуйте! Скажите пожалуйста какое лечение мне показано. Результаты УЗИ щитов.железы. Обьем ПЧ-7,25 см куб, ЛЧ- 8,3. Слева узел 2,07 см. Автоимунный Тиреоидит с узловым зобом 2ст. Анализы Т4- 2,0, ТТГ-5,1, АТТПО-745. Какие обследования мне еще нужны?

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Нужна пункционная биопсия узла.
Время создания: 04 Июня 2016 07:03
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
показан пункционная биопсия узла
Время создания: 13 Июня 2016 19:35