КАКИЕ АНАЛИЗЫ И ОБСЛЕДОВАНИЯ НУЖНЫ?

№921579 Какие анализы и обследования нужны?
Александра Муж., 45 лет. Москва
Здравствуйте, 45 лет, пол - мужской. Примерно пол года постоянная усталость, вялость, прыщи на лице. Два месяца назад обнаружили язву желудка (пролечился аммоксицилином+кларитромицин+омепрозол), месяц назад обратился к урологу так как стали болеть соски. Уролог после осмотра и результатов мазка поставил диагноз простатит и назначил лечение на 10 дней (глево+свечи простатилен+уколы простакор+простанорм). Сдал биохимический анализ крови (все в норме) и анализ на гормоны. Вот результаты:
ТТГ - менее 0,0025 (0,4-4)
ФСГ - 5,54 (0,95-11,95)
ЛГ - 6,57 (1,14-8,75)
эстрадиол - 179 (40-161)
тестостерон - 47,34 (8,9-42)
ГСПГ - 113,9 (16,2-68,5)
Индекс своб. тестостерона - 41,6 (24,5 - 113)
кортизол - 165 (101-535)
пролактин - 199 (73-407)

О каких нарушениях можно судить по этим результатам? Какие еще обследования нужны?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Если ответ еще актуален, то есть избыток гормонов щитовидной железы.
Раз единственный симптом - это вялость и боли в сосках, то лучше бы сдать дополнительно антитела к рецептору гормонов щитовидной железы, прежде чем начинать лечение тиамазолом или пропилтиоурацилом, но если такой возможности нет, то можно начать лечение сразу, с низкой дозы.