ПЛАНИРУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ

№924258 Планирую беременность
Наталья Жен., 33 лет. Россия Трехгорный
Пожалуйста помогите мене разобраться во всем этом, и на сколько это все серьезно, я планирую беременность.
Гипофиз расположен эндоселлярно, имеет размеры; сагиттальный-0,8см; вертикальный-0,6см; фронтальный-1,2см.
В центральных задних отделах аденогипофиза, на границе с нейрогипофизом определяется кистозное образование овоидной формы, с неровными контурами, размерами до 0,5х0,3х0,2 см, с отсроченным накоплением контрастного вещества. Нейрогипофиз визуализируется. Шишковидная железа не увеличена, с мелкими кистозными включениями до 0,2 см в диаметре. Основная пазуха пневматизирована.
и в заключении было написано МР-признаки микроаденомы гипофиза.

результаты моих гормонов на данный момент вот такие: ТТГ-1,95мЕд/л, ФСГ-4,82мМЕд/мл, ЛГ-5,02мМЕд/мл, Эстрадиол-140пмоль/л, ДЭА-SO4- 7.4мкмоль/л, Тестостерон-1,96нмоль/л, ГСПГ-134,2нмоль/л, ИСТ-индекс своб.тестостерона- 1,5%, Кортизол-369нмоль/л, Пролактин-588мЕд/л
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Вы можете планировать беременность. Вот если бы были какие-то симптомы или беременность не получалась при активном ее планировании, то эти результаты заслуживали бы внимания. А просто так - нет.